Нанопокрытие автомобилей последнего поколения

Покрытие Ceramic PRO произведено в Гонконге, компанией Nanoshine LTD. Защитное покрытие, созданное с применением нанотехнологий, является многофункциональным. Керамические частицы, незаметные для невооруженного взгляда, производят чудесное действие на лакокрасочное покрытие корпуса автомобиля и других его частей.
Повышенная твердость нанопокрытия ceramic pro 9H защищает от царапин, сколов, придает эффект мокрого блеска и таинственного антибликового мерцания поверхности. Ультрафиолетовое облучение не проникает сквозь блокирующий экран абсолютно прозрачного слоя. Оптический эффект покрытия делает цвет корпуса машины более глубоким, красный становится ярче, черный темнее. Вода и грязь стекают с кузова, оставляя его чистым, не впитываясь в покрытие, устойчивое к любым химическим средам.
На сегодняшний день проблематично приобрести Ceramic PRO частным лицам. Его могут купить исключительно автосервисы, автосалоны, мойки премиум класса, детейлинг-центры, автомагазины.
Перед тем как нанести ceramic pro 9h, поверхность кузова автомобиля обрабатывают полиролью Nano-Polish.
Покрытие автомобиля ceramic-pro наносят на корпус в профессиональном автосалоне, пульверизатором, а после этого отполировывают с помощью специального полотенца из микрофибры. Движение полировки должно быть только горизонтальным или вертикальным, некруговым. Такая заключительная процедура удаляет излишки продукта и улучшает оптический эффект.
Продукты Керамик ПРО используют для придания лоска внешнему виду не только экстерьера автомобилей, но и всех деталей салона.
В линейке продуктов выпускаются специальные покрытия:
· для пластиковых деталей (Pro Plastic);
· резиновых покрышек,
· металлических дисков колес, ручек, держателей зеркал,
· кожаных кресел,
· текстиля (Pro Textile) ковриков, штор, одежды, обуви, сумок,
· покрытие для стекол (Pro Rain), фар, обладающее свойствами: анти-дождь и анти-град.
Обработанные изделия и детали становятся водоотталкивающими, долго сохраняют чистый внешний лоск. Сверкающие зеркальные поверхности не требуют частой мойки и сохраняют свои свойства многие месяцы. Основой продукта является дистиллированная вода, поэтому он относится к экологически чистым. В его состав не входят смолы и воск. Покрытие не предполагает дополнительного воскового слоя.
Мелкие детали, кресла, диски колес удобно обрабатывать специальным аппликатором, производства Керамик ПРО.
Керамическое инновационное покрытие сглаживает имеющиеся микротрещины, не нанося повреждений старому ЛКП. Проводить такое обновление внешнего вида автомобиля следует строго по инструкции, вдали от солнечных лучей, влаги и пыли. Несколько часов следует дать высохнуть новым слоям и в мойку, с применением химии, машину отправлять только через две недели.