Покраска по моделям

Выберите свою марку автомобиля

[[pdoMenu? &parents=`220` &level=`2` &includeTVs=`img_preview` &tplOuter=`brands_menu_container` &tplInner=`brands_menu_item_container` &tpl=`brands_menu_parent_item` &tplInnerRow=`brands_menu_item`]]

 

Покраска авто это современная высококачественная услуга

Практически любое современное авто, выходя с конвейера с завода, получает заводскую окраску. Её варианты бывают самыми разными: от классических чёрных и белых до красных, зелёных, голубых и так далее. Данное покрытие служит не только для создания привлекательного дизайна, но и для защиты корпуса и составных компонентов автомобиля от негативного воздействия: высоких и низких температур, прямых солнечных лучей, влаги так далее. Так что покрытие краской можно считать обязательной составляющей любого авто. Однако бывает так, что данная поверхность со временем теряет свои свойства. Или же в результате ДТП часть покрытия стирается. Что делать? Решение уже давно найдено – покраска авто. Наша компания MAX-AMS качественно окрасит ваш автомобиль, используя современное оборудование и первоклассные материалы. В кратчайшие сроки мы воссоздадим первоначальный облик машины или же изменим его по вашему желанию, дабы вы и дальше могли с комфортом ездить по работе, делам или на отдых.

Как проводится процедура

Сам процесс покраски авто уже давно отработан и отшлифован, поэтому он занимает минимум времени, гарантирует высокое качество и долговечность. При этом тип или производитель транспортного средства не играют существенной роли, так что можно провести услугу, к примеру, для автомобиля Ford. Сама же процедура проводится в подготовленном месте и с использованием специализированного оборудования. Если в двух словах, то покраска проходит в несколько этапов:

  • Удаляется старый слой краски;
  • Поверхность очищается, обезжиривается;
  • Подбирается состав с нужным цветом и свойствами;
  • При помощи специального оборудования осуществляется постепенное нанесение краски на поверхность автомобиля. При необходимости процедура повторяется;
  • Автомобиль помещается в специальное помещение, где посредством оборудования контролируется уровень влажности и температуры для быстрого и качественного высыхания покрытия.

Что касается стоимости, то она, как правило, зависит от нескольких факторов: вид краски, площадь работы и её сложность, тип используемого оборудования, необходимость в предварительном ремонте и так далее. Узнать цену покраски, например, марки Audi, вы можете ещё до процедуры, связавшись с менеджером по телефону. Далее останется только привезти авто в мастерскую и уточнить все детали касательно самой операции. Гарантируем высокое качество.